Tulisan Istimewa

SELAMAT DATANG DI BLOGKU, HORAS

ISRAN PANJAITAN


Mauliate, terimakasih, thks, terimong gaseh, kurre sumanga’, makasih beu, xie xie atas apresiasinya yang uda mo mamper di blogku yang sederhana ini, aku cuma orang biasa yang gak biasa supaya jadi biasa makek blog yang biasa, dengan tulisan yang biasa yang kadang kala aku rangkum dari dunia maya yang amat luar biasa  seperti website, blog, forum, social networking, situs-situs berita online, email dll yang sedikit dimodifikasi, pokoknya yang kayak gitu lah seperti biasanya.

Buat sahabat sahabatku di dunia maya yang bersedia tukeran link denganku ISRAN PANJAITAN , boleh tuh tukeran supaya lebih akrab gitu lohh, kayak orang orang.

Tapi jangan lupa nama blogku harus ditulis begini:  

ISRAN PANJAITAN

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014 (disiarkan oleh Antv dan tvOne

FASE GRUP

Jumat, 13 Juni
03:00 Grup A – Brasil vs Kroasia
23:00 Grup A – Meksiko vs Kamerun

Sabtu, 14 Juni
02:00 Grup B – Spanyol vs Belanda
05:00 Grup B – Cili vs Australia
23:00 Grup C – Kolombia vs Yunani

Minggu, 15 Juni
02:00 Grup D – Uruguay vs Kosta Rika
05:00 Grup D – Inggris vs Italia
08:00 Grup C – Pantai Gading vs Jepang
23:00 Grup E – Swiss vs Ekuador

Senin, 16 Juni
02:00 Grup E – Prancis vs Honduras
05:00 Grup F – Argentina vs Bosnia-Herzegovina
23:00 Grup G – Jerman vs Portugal

Selasa, 17 Juni
02:00 Grup F – Iran vs Nigeria
05:00 Grup G – Ghana vs Amerika Serikat
23:00 Grup H – Belgia vs Aljazair

Rabu, 18 Juni
02:00 Grup A – Brasil vs Meksiko
05:00 Grup H – Rusia vs Korea Selatan
23:00 Grup B – Australia vs Belanda

Kamis, 19 Juni
02:00 Grup B – Spanyol vs Cili
05:00 Grup A – Kamerun vs Kroasia
23:00 Grup C – Kolombia vs Pantai Gading

Jumat, 20 Juni
02:00 Grup D – Uruguay vs Inggris
05:00 Grup C – Jepang vs Yunani
23:00 Grup D – Italia vs Kosta Rika

Sabtu, 21 Juni
02:00 Grup E – Swiss vs Prancis
05:00 Grup E – Honduras vs Ekuador
23:00 Grup F – Argentina vs Iran

Minggu, 22 Juni
02:00 Grup G – Jerman vs Ghana
05:00 Grup F – Nigeria vs Bosnia-Herzegovina
23:00 Grup H – Belgia vs Rusia

Senin, 23 Juni
02:00 Grup H – Korea Selatan vs Aljazair
05:00 Grup G – Amerika Serikat vs Portugal
23:00 Grup B – Australia vs Spanyol
23:00 Grup B – Belanda vs Cili

Selasa, 24 Juni
03:00 Grup A – Kamerun vs Brasil
03:00 Grup A – Kroasia vs Meksiko
23:00 Grup D – Italia vs Uruguay
23:00 Grup D – Kosta Rika vs Inggris

Rabu, 25 Juni
03:00 Grup C – Jepang vs Kolombia
03:00 Grup C – Yunani vs Pantai Gading
23:00 Grup F – Nigeria vs Argentina
23:00 Grup F – Bosnia-Herzegovina vs Iran

Kamis, 26 Juni
03:00 Grup E – Honduras vs Swiss
03:00 Grup E – Ekuador vs Prancis
23:00 Grup G – Amerika Serikat vs Jerman
23:00 Grup G – Portugal vs Ghana

Jumat, 27 Juni
03:00 Grup H – Korea Selatan vs Belgia
03:00 Grup H – Aljazair vs Rusia

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 28 Juni
23:00 [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

Minggu, 29 Juni
03:00 [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D
23:00 [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

Senin, 30 Juni
03:00 [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C
23:00 [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

Selasa, 1 Juli
03:00 [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H
23:00 [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

Rabu, 2 Juli
03:00 [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

PEREMPAT-FINAL

Jumat, 4 Juli
23:00 [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6

Sabtu, 5 Juli
03:00 [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2
23:00 [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

Minggu, 6 Juli
03:00 [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

SEMI-FINAL

Rabu, 9 Juli
03:00 Pemenang A vs Pemenang B

Kamis, 10 Juli
03:00 Pemenang C vs Pemenang D

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Minggu, 13 Juli
03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

FINAL

Senin, 14 Juli
02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2

ISRAN PANJAITAN